MANDATOS
20ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação na Mesa Diretora
1° Secretário (01/01/2023 a 31/12/2024)
Participação em Comissões

Cargo: Presidente (05/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2023 a 31/12/2024)

Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 2ª Formação
100,00%