MANDATOS
19ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Membro (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA - 1ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 1ª Formação

Cargo: Presidente (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA - 9ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2019 a 31/12/2020)

Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO - 2ª Formação
100,00%