MANDATOS
20ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (05/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE AGRICULTURA, TURISMO, INDÚSTRIA E COMÉRCIO - 1ª Formação

Cargo: Secretário (05/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA - 1ª Formação
19ª Legislatura 01/01/2017 a 31/12/2020
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE AGRICULTURA, TURISMO, INDÚSTRIA E COMÉRCIO - 2ª Formação

Cargo: Secretário (01/01/2017 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE AGRICULTURA, TURISMO, INDÚSTRIA E COMÉRCIO - 9ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE OBRAS E SERVIÇOS PÚBLICOS - 9ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão: COMISSÃO DE EDUCAÇÃO, SAÚDE E ASSISTÊNCIA - 9ª Formação

Cargo: Membro (01/01/2018 a 31/12/2018)

Comissão de Meio Ambiente, Ciências, Tecnologia e Petroleo: COMISSÃO DE MEIO AMBIENTE, CIÊNCIA, TECNOLOGIA E PETRÓLEO - 9ª Formação