MANDATOS
20ª Legislatura 01/01/2021 a 31/12/2024
Participação em Comissões

Cargo: Secretário (05/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE FINANÇAS E ORÇAMENTO - 1ª Formação

Cargo: Membro (05/01/2021 a 31/12/2022)

Comissão: COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA - 1ª Formação