VEREADOR

FALE COM O VEREADOR

Ataides Soares da Silva (PEN)

Nome civil:

 

ATIVIDADE PARLAMENTAR

Nenhuma Participação de Mesa cadastrada
19ª Legislatura

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2017
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Membro
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 1
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Presidente
Comissão: COMISSÃO DE SEGURANÇA PÚBLICA
Formação: 9
Data Inicial: 01/01/2018
Data Final: 31/12/2018

Cargo: Secretário
Comissão: COMISSÃO DE JUSTIÇA E REDAÇÃO
Formação: 2
Data Inicial: 05/02/2019
Data Final: 31/12/2020